Ваши сателлиты – ресурс для продвижения сайтов

Опубліковано: 26.10.2017

Большинство вебмастеров воспринимают свою армию сателлитов как источник прибыли с помощью Sape, Liexа и подобных сервисов. При этом забывают о подлинном их назначении. А ведь Ваша армия сателлитов это отличный инструмент для продвижения новых Ваших сайтов.

Допустим у Вас есть неплохие сателлиты, которые в индексе и у Яндекса и у Гугла. Так вот, когда Вы делаете новый сайт, Вы аккуратно с нужными анкорами и с нужных страниц сателлитов ставите ссылки на новоиспеченный сайт.

Это позволяет во первых быстро индексировать поисковиками Ваш новый сайт. Во вторых с помощью своих сателлитов Вы можете продвинуть новый сайт в выдаче по не сложному запросу.

Также за денежку Вы можете оказать такую услугу и чужому сайту – так называемая ручная расстановка ссылок. Неплохая альтернатива Sape подобным биржам.

Если у Вас есть сателлиты, которые забанены Яндексом, а в Гугле они есть. Такое бывает довольно часто. То Вы можете использовать эти сателлиты для раскрутки своих новых и белых проектов в том же самом Гугле. Это актуально и тем, что такие сателлиты не приносят практически доходов и с них остается взять только эффект при продвижении Ваших белых проектов.

Подбираете сайт, где можно купить хороший рюкзак? Тогда вот вам likebags.com.ua в сети. Загляните непременно.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.