Уникальное средство для моментального роста волос. Смешай всего 3 ингредиента…

Опубліковано: 05.12.2016

Частое использование декоративной косметики и средств для укладки негативно влияет на состояние волос и ресниц. Также, однажды сильно выщипав брови, очень сложно вернуть им натуральную густоту, что уже несколько лет является модным трендом.

Редакция «Так Просто!» откроет тебе рецепт копеечного средства, которое не только придает густоту волосам, но и пробуждает спящие луковицы и служит отличной сывороткой для роста.

Средство для быстрого роста волос

Ингредиенты

  • 20 мл касторового масла (отвечает за рост)
  • 15 мл масла авокадо (отвечает за питание)
  • 5 мл кокосового масла (отвечает за смягчение и блеск)

Приготовление

Поставь кокосовое масло на крышку горячего чайника или кастрюли, чтобы оно растаяло. Смешай все указанные ингредиенты в бутылочке 40 или 50 мл.



Применение

  1. Наноси средство на ресницы перед сном с помощью ненужной кисти от туши — это здорово укрепит волоски. Если хочешь отрастить ресницы, наноси средство на ресничный край.

  2. Чтобы отрастить густые брови, наноси средство на кожу в области бровей — так ты пробудишь спящие луковицы, а также на сами волоски — так ты сделаешь их толще.

  3. Наноси смесь на волосы за 20–30 минут до мытья. Они будут более блестящими, эластичными и послушными уже после первого применения.

    Наноси средство на кожу головы 1–2 раза в неделю на 40 минут и обматывай голову полотенцем. Так твои волосы будут лучше расти.

  4. И даже мужчины могут использовать это средство для кожи головы, чтобы остановить облысение. Или наносить масла на бороду, чтоб она росла густой и выглядела благородно.

Вот такое целебное средство можно приготовить в домашних условиях. Оно очень многофункционально и просто незаменимо. Храни его в темном прохладном месте. После нескольких применений ты убедишься в его эффективности и будешь делать так всегда.

Удиви всех взмахом длинных ресниц и блеском волос! И не забудь поделиться рецептом с друзьями в соцсетях.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.