Супермодные цвета волос 2017 года: каждая найдет свой идеальный оттенок! Красота…

Опубліковано: 05.01.2017

Вот и наступил 2017 год. Помимо того, что наступила новая страница жизни, в силу вступили новые модные тенденции. Модниц порадует мягкая естественность в теплых оттенках. Найдут что-то для себя и любительницы необычных сочетаний цветов.

Каким будет модный цвет волос 2017 года тебе спешит рассказать редакция «Так Просто!». Ведь смена прически — это отличная антистресс-терапия.

Модное окрашивание в 2017 году

  1. Вишневая бомба

    Конечно же, год Огненного Петуха не мог обойтись без красного цвета. И волос это касается также! Оттенки ягод и вина — хит этого года. Самый популярный из них — вишня. Но ты можешь выбрать бордо или же красное дерево. В глубокий красный можно покрасить все волосы.

    Но еще лучше оттенить вишневыми прядками шоколадный цвет волос. Если же твой цвет ближе к медному, стоит заменить вишневый оттенок более теплым: цветом бургунди или брусничного джема.

  2. Клубничный блонд

    Несколько лет были модными шоколадные и черные оттенки волос, но в этом году блондинки снова восходят на Олимп. Преимущество этого вида окрашивания в том, что теплого оттенка большинству крашеных блондинок добиться легче всего.

    Не нужно полностью избавляться от желтого пигмента, его можно просто нейтрализовать, правильно выводя в клубничный оттенок. Выглядит так же вкусно, как и звучит!

  3. Благородная седина

    Такая техника окрашивания стала завоевывать сердца модниц еще в прошлом году. Серебристо-серые и снежно белые прядки подойдут юным девушкам и элегантным леди. Если ты никогда не окрашивала свои волосы и у тебя уже есть седина, сейчас самое время носить ее с гордостью и достоинством.

    Только учитывай, что для создания седого эффекта придется сильно осветлить волосы. Если ты сомневаешься, что сможешь приручить такой цвет в реальной жизни, лучше не рисковать. Меньше шансов промахнуться с оттенком у тех, чья кожа, глаза и натуральный цвет волос от природы в холодных тонах.

  4. Окрашивание с эффектом джинс

    Модным стало выкрашивать отдельные пряди в необычные цвета, вроде голубого или синего. Необычным решением является также создание эффекта джинс, когда в уже окрашенные волосы добавляются небольшие вкрапления яркого цвета от корней. Для получения необходимого цвета, пряди предварительно обесцвечивают.

  5. Темные и рыжие цвета

    В этом году очень темные и приближенные к черному цвета уже не в почете. Актуальными в 2017 году станут ореховые и холодные русые тона. Легкое омбре, где темно-русый плавно переходит в светлый, мягко подчеркивает черты лица.

    А вот ярко-рыжие тона нескоро покажутся на модном пьедестале. Хозяйкам огненных локонов стоит выбрать более спокойные тона. В тренде оттенки корицы, меди или шампанского с красноватым отливом.

  6. Солнечный закат

    В числе модных новинок окрашивания есть и такие, которые понравятся любительницам экстремальной красоты. Главный из них — градиент в цветах заката. Красные, розовые, персиковые и желтые оттенки очень красиво «растекаются» по волосам, создавая эффект заходящего солнца.

    Конечно, в условиях офиса такое окрашивание может смотреться несколько неуместно, но поездка на море — это неплохой повод для подобных экспериментов.

Если ты хочешь сменить оттенок волос или попробовать новую технику , лучше обратиться за помощью к профессионалу. Дома рекомендуется окрашивать волосы в один и тот же цвет, слегка освежая оттенок.

Дело в том, что результат окрашивания — это результат смешивания трех цветов: твоего натурального пигмента, остатков предыдущей краски и пигментов нового состава.

Мы желаем тебе удачных экспериментов с цветом волос! Поделись модными новинками с подругами!

Теперь каждый может публиковать статьи

Попробуй это первым!

НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.