Создаем Интернет-магазин (описание услуг кампании)

Опубліковано: 19.02.2017

Современные технологии с головой окутали нашу повседневную жизнь, заставляя нас шагать в ногу со временем. Каждый день в интернете рождаются новые компании, которые хотят построить свой бизнес именно здесь. Студия “2” поможет Вам создать Интернет-проект, который будет способствовать в реализации поставленных целей, а именно продажи товаров и услуг народного потребления.

Интуитивно понятный интерфейс станет незаменимым помощником менеджерам вашей организации. Рабочий персонал с легкостью сможет следить за поставками и продажей, вести учет базы данных существующих и потенциальных клиентов, осуществлять исследования рынка, вести рекламную компанию по одному или группе товаров. Для клиентов, ресурс так же станет незаменимым помощником.
Нужен сборщик мебели? Нет вопросов сайт на сайте fasthouse.com.ua вам помогут. Загляните прямо сейчас.
Интернет- магазин, как для покупателей, так и для продавцов еще удобен тем, что прием платежей может осуществляться во множествах вариациях – в электронной валюте (Яндекс-деньги, webmoney, Mondex, CyberCash, DigiCash), наличными, по безналичному расчету (на пластиковую карточку либо на расчетный счет, открытый в коммерческом банке)

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.