Секс с бывшими: как быть?

Опубліковано: 31.03.2017

Многие люди попадаются на уловку своих бывших. Желание секса с бывшим партнером является нормальным проявлением, ведь еще недавно вы этим занимались в полной мере. Возможно, внутри вас остались те чувства и желания, которые руководят вами. После расставания, многие люди чувствуют потерянность, боль и другие неприятные ощущения. Для того чтобы избавиться от них, некоторые дамы решают сменить обстановку, работу, прическу, а также развеяться в клубе с новыми мужчинами. Однако это не всегда помогает. Что же является основной причиной, по которой вы хотите вернуться к своему бывшему партнеру для секса. Об этом нам расскажет авторитетный сайт http://vsegda-gotov.com.ua.

1. Часто женщины занимаются сексом со своими бывшими, чтобы показать себя и самоутвердиться. Своей новой прической, парфюмом, идеальным телом, они говорят мужчине о том, что он потерял на самом деле. Не многие мужчины поймут этот намек, ведь интуиция у них развита слабее, чем у женщин. Такая месть является свойственной мерой для большинства представительниц прекрасного пола. Однако мужчина из всего вашего посыла сможет выделить только вашу красоту и сексуальность. Он даже не догадается, что это была месть за его упрямство и эгоизм.

2. Также бывает, что женщина хочет обычного, здорового секса, а партнера нет. Именно поэтому она обращается к своему бывшему мужчине, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности. Такой вариант весьма неплох для обеих сторон. Вам не нужно искать партнера для секса, а мужчина получить удовольствие, проведя ночь с вами. Однако здесь нужно быть внимательным и не давать волю своим чувствам. Если вы решили пойти на кардинальные меры, то не стоит отступать. Часто после секса с бившим на даму налетают мысли о любви и чувствах, которые они потеряли вместе. Женщина начинает раздумывать о том, как вернуть этого мужчину назад. Этого делать не нужно.

3. Порой бывают такие моменты, что хочется, чтобы кто-то тебя согрел и приласкал. Однако нужных людей всегда нет рядом. А кто поможет в трудную минуту, если не бывший? Здесь власть над вашим разумом берет ностальгия. Если вы хотите вернуться к этому человеку ради получения тепла и поддержки, то может быть стоит подумать над возобновлением отношений.

Секс с бывшим может решить множество проблем, кроме одной. Вы также остаетесь без своего мужчины, даже после хорошего секса. Именно поэтому нужно внимательно подходить к такому занятию, ведь можно сильно вовлечься.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.