Ремонт стиральных машин

Опубліковано: 29.06.2019

Наш сервисный центр http://zolotie-ruki.com.ua может предложить вам произвести ремонт любой стиральной машины . Наши мастера перед работой производят диагностику, которая точно позволяет определить причину поломки. Также вы сможете позвонить в наш сервисный центр, объяснить, что произошло с машинкой и наш диспетчер постарается проконсультировать вас по неисправности стиральной машины и по стоимости.

Если у вас сломалась машинка, не оставляйте ее ремонт “на потом”, все необходимо производить сразу.

Выбирая фирму, которая будет производить ремонт, помните, что это должен быть квалифицированный специалист. Наши мастера помогут вам при любой неисправности. После того как мастер произвел ремонт, он оставит вам документы на выполнения работ и гарантийный талон на определенное время.

Рекомендации по эксплуатации стиральных машин:

Производители выпускают стиральные машинки на определенный срок работы, после этого срока машинка выйдет из строя или придется покупать новую. Но даже если машинка рассчитана на работу в течение 7-9 лет, то вы с легкостью сможете продлить его. Но в связи с тем, что пользователь машинки неправильно ей пользуется, происходят мелкие неполадки. Например, при стирке вы заметили, что машинка не греет воду, скорее всего это вышел из строя ТЭН.

Даже если произошла существенно небольшая поломка, решать ее в любом случае должен опытный специалист. Если у вас дорогостоящая машинка, тем более не доверяйте ее посторонним людям. Вы сможете позвонить в наш сервисный центр и заказать ремонт в любое время, а наши специалисты производят его на дому.

После того как вы приобрели стиральную машинку, помните что срок ее службы около 8 лет, так что старайтесь соблюдать все что написано в инструкции, это поможет продлить вам срок ее работы. Ведь производители указывают в ней, как правильно включать программу и что означает каждая из кнопок.

Сервис http://globalmaster.com.ua по ремонту стиральных машин

Для произведения ремонта стиральной машины наши мастера используют только новое оборудование. В случае если на машинку понадобится запасная часть, наш мастер предоставит ее, а вам останется только оплатить ее.

Если наш специалист взялся за работу вашей машинки, то он точно доведет дело до конца, а в качестве ремонта стиральной машины можете не сомневаться. Наши мастера работают с бытовой техникой уже не первый год, поэтому точно знают свое дело. Мастера выезжают на место только в то время и день, когда это удобно самому клиенту. После первого обращения мастер оставит вам визитку, наличие которой означает, что при повторном обращении у вас будет скидка на выполнение любых работ по ремонту бытовой техники.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.