Программа Enwotex HDD Master

Опубліковано: 23.03.2017

Enwotex HDD Master это программа, благодаря которой у пользователя, использующего ее, появляется возможность провести тестирование своего HDD-диска (то есть жесткого диска, на котором хранится вся (файловая) информация компьютера) с последующим за этим устранением ошибок, обнаруженных в ходе проведения предыдущего процесса. Программа распространяется бесплатно.

Нужна помощь с ремонтом в Стокгольме? Не проблема: Snickare i Stockholm – этот сайт вам поможет. Загляните.

Одним из основных преимуществ именно этой программы над всеми остальными конкурентами является то, что она работает в консольном режиме, что значительно повышает скорость проводимых ею работ (выполняемых процессов).

Основными функциями программы Enwotex HDD Master являются следующие: первая из них позволяет проводить чтение атрибутов SMART, в то время как вторая проверяет поверхность жесткого диска, выявляя любые возможные неисправности в его работе; третья же позволяет провести остановку или запуск процессов работы шпинделя жесткого диска, от чего, собственно, и зависит его собственная работа, то есть выполнение всех процессов, заложенных в его основу.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.