Платежная система Qiwi

Опубліковано: 04.06.2017

Qiwi – это международный платежный сервис, который, безусловно, является лидером в России на рынке платежных систем и терминалов. С помощью Киви можно легко и удобно совершать покупки от тысяч поставщиков по всему миру. Имеет свыше 150 000 терминалов, соответственно сервис Киви удобен для пополнения своего счета. Помимо того что вы можете пополнять свой кошелек через терминалы, вы легко можете перевести деньги со счета мобильного телефона, а так же с других платежных систем и даже валюту социальных сетей.

Оплачивать с помощью Киви можно все что угодно: интернет, ЖКХ, счет мобильного, игры в социальных сетях, штрафы в ГАИ и многое другое. Вы можете заказать пластиковую карту Qiwi и оплачивать покупки в магазинах, в кафе, на АЗС и даже снимать наличные в любом банкомате мира. Помимо пластиковой карты можно получить виртуальную карту для оплаты покупок и услуг в интернете. Карты привязываются к единому кошельку Qiwi Wallet, который вы можете с легкостью пополнять.

Платежная система Киви была создана в июле 2007 года и с того времени показала безупречную работу. Её учредители: компания Mailrugroup, менеджмент Qiwi и корпорация Mitsui.

Нужен небольшой кредит, но прямо сейчас? Тогда вот вам ссылка на Кредитмаркет в сети. Удачного займа.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.