Описание игры – Warhammer 40000 Dawn of War 2 Chaos Rising

Опубліковано: 29.06.2017

События игры происходят в далеком будущем – 41 столетии, где центральной темой всей жизни является непримиримая многолетняя война. Сюжет фактически является ответвлением от оригинальной Warhammer 40000: Dawn of War 2.

Сражения в этой части серии будут проходить на все том же архипелаге планет – подсекторе Аврелия. «Кровавые вороны» сумели отвоевать этот подсектор, но смогут ли они теперь выиграть у противника право на жизнь? На сектор нападают орды воинов Черного легиона, верные бойцы Хаоса. Станьте предводителем космодесантников «Кровавых воронов» и срубите на корню всю тёмную армию, угрожающую вашему благополучию. Оставайтесь верны своей расе или же предайте Космодесант ради погружения в таинства черной губительной силы.

Устали глаза от игр? Тогда купите компьютерные очки киев по этой ссылке. Удачи.

Особенности игры:

• Кампания для однопользовательского режима увлекательна и достойна вашего внимания. Вам предстоит противостоять армии Хаоса, все сражения будут проходить на Меридиане.

• Не стойте на месте. Воины космического десанта должны улучшать свои навыки, собирать новые награды. Также избегайте повышения так называемого «уровня заражения». Его величина зависит от успешности проведенных вами операций.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.