Оформление мест продаж

Опубліковано: 30.07.2019

Оформление мест продаж — это, стратегически обоснованные «зоны притяжения» каждой торговой компании. Рекламно-маркетинговый потенциал торгового зала, в котором принимается окончательное решение о покупке, досконально исследован и довольно давно успешно используется в ряде европейских стран. Сегодня и на российском рынке использование маркетинг ориентированных технологий – это наиболее эффективный способ управления вниманием конечного потребителя в местах продаж. Наша компания рада Вам предложить разработку уникальных технологий, позволяющих оптимизировать пространство, а так же предложить готовые европейские модульные решения, основанные на технологиях выставочного быстровозводимого (мобильного) строительства. Наши технологии позволят Вам в короткие сроки реализовать кампанию по организации мест продаж с коротким сроком возврата инвестиционных вложений.

Мы можем Вам предоставить огромный выбор витрин, стоек, стеллаж для металлопроката, презентационных поверхностей, как стандартных решений, так и разработать эксклюзивные предложения с учетом Вашего корпоративного стиля. Разработать систему навигации, указателей для торговых учреждений. А так же предлагаем адаптацию системы навигации, удобную эргономику, выбор оптимальных материалов и конструкций:

– наружное оформление

– входная группа

– торговый зал

– место выкладки

– прикассовая зона

Наша компания имеет большой опыт в этом направлении деятельности и обладает полным спектром последних технологий, необходимых для производства рекламных носителей, с учетом Ваших пожеланий.

Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по производству и монтажу торговых зон. Наша компания работает с ведущими производителями Европы и Китая. Значительную часть производимых решений составляет наше собственное производство.

В каждом отдельном случае, Вы получите максимально качественные конструкции с невероятно притягательной «внешностью», что во многом определит увеличение контактов с Вашими конечными потребителями, и как следствие, увеличит их покупную способность.

Создаваемое нами пространство позволит Вам и Вашим посетителям:

– Грамотно использовать локальную площадь

– Увеличить пропускную способность

– Обеспечить комфорт и безопасность Ваших посетителей

– Предоставить им максимум вариантов времяпрепровождения

– Предусмотреть получение посетителями актуальной информации

Наш системный подход позволяет оптимизировать любое Ваше пространство, и сделать его максимально удобным в навигации, в функциональном использовании и эстетическом восприятии.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.