Обзор игры – Call of Duty 4

Опубліковано: 28.06.2017

Call of Duty 4 — это компьютерная игра, которая завораживает своим сюжетом не только молодежь, но и достаточно взрослых людей, потому что данная игра имеет актуальную тематику. Call of Duty 4 совсем непохожа на предыдущие части, речь в которых идет о Второй мировой войне. Сюжет игры затрагивает тему политики, ведь речь идет о политике. Игра достаточно сложная, так как нужно ориентироваться в истории, чтобы понять все тонкости сюжета.
Хотите узнать, Почему ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах активно обсуждаются на форумах о недвижимости? Тогда почитайте статью по этому адресу.
Персонажи игры делятся на антогонистов и протогонистов. Среди антогонистов главными считаются: Имран Захаев, Виктор Захаев, Халед Аль-Асад. Протогонисты — Сержант Джон МакТавиш, Сержант Пол Джексон, Капитан Прайс и другие. К недостаткам можно отнести то, что в игре встречается нецензурная лексика, которая не понравится многим интеллигентным любителям поиграть в Call of Duty 4. Качество видео и звук в игре представлены на высоком уровне. Картинки, хоть и выполнены в темных тонах, но все элементы достаточно отчетливые, яркие и хорошо просматриваются. С этой игрой каждый любитель истории, стрельбы и загадочного сюжета сможет провести свой досуг с пользой дела.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.