Мужчина мечты. Как понять какой он и где его найти?

Опубліковано: 08.06.2019

Ни для кого не секрет, что каждая женщина мечтает выйти замуж за принца. А точнее, за мужчину своей мечты. Но зачастую, подходящего и достойного кандидата в супруги на горизонте не намечается. Поэтому многих представительниц прекрасного пола с каждым годом все больше озадачивает вопрос, как найти мужчину своей мечты.

Хотите купить айфон? Нет проблем: сайт https://ekatmarket.ru/ вам поможет. Загляните.

Как ни избито звучало бы, но, для того чтобы найти мужчину своей мечты, нужно хотя бы минимум знать, о ком вы мечтаете. Хочется, чтобы Он был и богат, и умен, и щедр, и ласков, и добр, и заботлив, и… – список можно продолжать до бесконечности.Попробуйте точнее проанализировать свои требования к будущему супругу: пусть его даже пока что и нет. Возьмите листочек бумаги, ручку, налейте себе чашечку кофе или ароматного свежего чая, заприте в комнату поплотнее дверь и сосредоточьтесь.

Скучаете дома? Тогда сайт https://superslotscasino777.com/igrosoft/ вас ободрит. Много адреналина.
Напишите все требования, признаки того человека, о котором бы вы мечтали. Не ориентируйтесь на известных людей, шоуменов, актеров и музыкантов – к сожалению, их личная жизнь зачастую складывается неудачно, поскольку они редко соответствуют своему сценическому образу. Опишите на бумаге все, что хотите видеть в мужчине своей мечты. Допустим, он должен быть высок, умен, красив, физически крепок и т.д. Чем больше напишите, тем лучше. Пишите все: от черт внешности, характера, наличия в собственности дома, автомобиля или кофейных плантаций.

Затем расставьте приоритеты по их значимости. Рядом с каждым признаком поставьте цифры от 1 до 3 – «важно», «желательно» и «необязательно». А потом подсчитайте и распределите признаки по качественным параметрам: внешность, интересы, материальный достаток и др. Обратите внимание в общем, где у вас больше единичек и какие качественные характеристики преобладают. Так вы быстрее поймете, о каком мужчине вы мечтаете и на что больше обратите внимание: на его внешние данные, на его хобби или материальное благополучие.

И – приступите к поискам.

Если вы мечтаете о мужчине – атлете, то искать его можно, например, записавшись в тренажерный зал или бассейн. Если вам важны интересы, например, чтобы мужчина любил лошадей или собак, как и вы – запишитесь в школу верховой езды или в клуб любителей животных. Немаловажным подспорьем для вас может стать и глобальная сеть Интернет.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.