Лес призраков (2016)- Описание фильма

Опубліковано: 13.03.2019

Любителей реалистичных ужастиков порадует показ этого фильма. Телезрителей ждет самый кошмарный лес и несколько героев, которые будут встречаться с необычными испытаниями судьбы.

В Японии существует одна местность, которая известна своими чудовищными историями. Местные жители стараются не посещать те загадочные места. Каждый человек, попавший в этот лес, не возвращается оттуда живым. Люди, рискнувшие проникнуть в таинственный лес всегда быстро заканчивают свою жизнь. Совершают самоубийства, после этого сотрудники полиции находят их изуродованные тела. Народная молва гласит, что из этого леса невозможно вернуться живым.

Однажды молодая девушка по имени Сара потеряла свою сестру, которая была ее близнецом. Девушка знала, что этот лес хранит души мертвых людей и пойти туда – это уже смерть. Попав в лес, она может вернуться только с помощью полиции, не живая. Поэтому она уговорила своих знакомых отправиться вместе с ней, помочь ей искать сестру.

Еле уговорив двух молодых людей помочь ей, Сара отправилась в лес, где ее ждали самые ужасные события.

Ей пришлось окунуться в страшные истории, которые были связаны с умершими людьми, попавшими в этот лес. Они не смогли вернуться домой живыми, поэтому их души блуждают в глубине этого леса.

Никогда никто не выживал в этом лесу, так удастся ли Саре и ее друзьям остаться живыми?

Нужен диван? Тогда закажите его в сети. Вот вам Диваны на заказ в интернете. Обращайтесь.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.