Kingdoms of Amalur Reckoning

Опубліковано: 19.09.2017

Королевство Аламур имеет многолетнюю историю взлётов и падений. В одном из отрезков жизни королевства в нём внезапно появляется необычный герой, обладающий особым волшебным даром. Этот герой вернулся с того света и осознал, что имеет какое-то великое предназначение. В то время, как королевство разрывается на части из-за кровопролитной войны между тремя расами, ваш персонаж должен будет понять, как следует применить его исключительные способности, чтобы не дать могущественной силе зла из старинных легенд уничтожить весь мир. Кроме того, остается нерешенной загадка бессмертия героя и причин его уникальности.

Интересует качественная уборка помещений? Нет проблем: вот вам уборка помещений в сети. Закажите услугу на сайте.

Особенности игры:

– Разработчики включили в битвы нестандартные элементы и некоторые новшества. Кроме того, у вас есть большой простор для творчества – вы можете сами выбирать, как наиболее эффективно убить врага, какое применять оружие или атакующее заклинание.

– Окружающий мир игры воссоздан по сочинениям Роберта Сальваторе, который и придумал всю эту фантастическую вселенную. Его работы были отмечены многими известными премиями и имеют множество поклонников.

– От судьбы не уйдешь, и это не просто пустая фраза. Для вашего персонажа крайне важным будет любой его шаг. Каждая сделка с совестью может отозваться неприятным сюрпризом в будущем, а доблесть и отвага, в свою очередь, обязательно будет вознаграждена каким-то подарком от Судьбы.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.