Как цвет на сайте влияет на поведение пользователя

Опубліковано: 29.05.2017

Цвет весьма существенно влияет на поведение покупателя. Об этом детально описано в статье “как цвет на сайте влияет на поведение пользователя “. Рекомендуем почитать. Ведь в жизни каждого человека есть аксессуары, которые могут выделить его из серой массы будней. Это может быть все что угодно, от автомобиля и одежды до фамильной бриллиантовой броши 18 века… Однако есть такой предмет нашего гардероба, которым при определенных обстоятельствах пользуются все. Это зонт!

Зонт недорогой, но стильный предмет повседневного пользования который отлично подходит для того чтобы нести ваш брэнд. Самое главное – постарайтесь не просто напечатать свое лого, а обыграть ту ситуацию в которой используется зонт. Вспомните рекламу пива и прохладительных напитков на пляжных зонтах!

Наша компания предлагает сотни вариантов зонтов любых расцветок и размеров для брэндирования. Пролистайте наш онлайн каталог и выберите то что вам нужно! Не нашли? Один звонок и менеджеры в течении нескольких часов предложат то что вы искали.

Мы также можем нанести ваш лого или послание на купол зонта, ручку или чехол!

Выбирайте и заказывайте!

Для уточнения наличия товара и возможности заказа звоните нашим менеджерам или приезжайте в офис.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.