Как оттолкнуть от себя мужчину, если он рыбы

Опубліковано: 31.03.2017

Океан любовной страсти, который вы предавались вместе с мужчиной, рожденным под знаком Рыбы, обмелел? А ваш партнер не в силах этого понять и никакие слова не помогают? Пустите в ход тяжелую артиллерию:

1. Постоянно упрекайте бывшего любимого в излишней романтичности и чувствительности. Заставляйте взглянуть в глаза реальной жизни.

2. Обижайте его постоянно. Особого труда это не составит, ведь мужчины-Рыбы очень ранимы и любое ваше грубое слово заставляет его чувствовать себя глубоко несчастным. А постоянно пребывать в подобном состоянии рядом с такой спутницей жизни приятно будет лишь мазохисту.

3. Станьте такой же нерешительной и мечтательной, как и он. Если вы, так же как и он, будете витать в облаках, кто же подумает о насущных проблемах? Рыбам нужна женщина, которая стала бы им опорой, а не которая является воплощением романтики.

4. «Включите» склероз. Если раньше все ваши совместные важные даты бережно хранились в глубинах вашей памяти и, когда приходило время, всплывали на поверхность в виде романтических ужинов, символических подарков и т.п., то теперь пусть они так в глубинах памяти и останутся. Такое невнимание заденет мужчину-Рыбы за живое.

5. Ну и не забудьте про друзей вашего благоверного. Флирт с ними на глазах у «милого» лишний раз заставит его убедиться, что жить с вами ему больше невмоготу.

Хотите,чтобы ваше здание выглядело красиво? Тогда обращайтесь на сайт eco-fasad.com.ua в сети. Отличные идеи.
И, взмахнув плавниками, мужчины-Рыбы отправятся на поиски более достойной спутницы жизни.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.