Hyundai – лидер по реализованным иномаркам в сентябре на территории Украины

Опубліковано: 24.01.2019

Компания “Hyundai Motors Ukraine”, занимающаяся реализацией автомобилей ТМ «Хюндай» на территории Украины, за предыдущий месяц смогла продать 1369 экземпляров своей продукции. Данный показатель продемонстрировал прирост в 0,1 по сравнению с августом, и 0,75 процента в сравнении с тем же периодом в 2009 году. Доля рынка «Хюндай» за отчетный месяц составила 8,41 процент.

С начала года доля реализованных компанией автомобилей составила 8,56 процентов. В прошлом году данный показатель был меньше на 0,73 процента. «Хюндай» является лидером по числу реализованных иномарок в Украине, а в зачете с отечественными автомобилями занимает почетное третье место.

В этом месяце внедорожники от «Хюндай» также порадовали своей продаваемостью. Первое место среди всех SUV в Украине в сентябре с 12,3 процентами заняла стильная новинка IX-35, а на втором расположился его предшественник Hyundai Tucson. Также в сегменте бизнес-седанов компания занимает почетное второе место.

Официальный дистрибьютор в Украине представляет довольно широкий модельный ряд в 18 автомобилей, при чем все из них имеют не менее пяти комплектаций.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.