Где в Киеве лучше всего преподают английский

Опубліковано: 14.02.2018

Английский является основным иностранным языком, изучаемым в школе. Весь мир говорит по-английски и вполне вероятно, что совсем скоро он станет «универсальным», ведь из популярных двадцати трех языков, он является самым распространенным. Однако после окончания школы подавляющее число выпускников  не могут грамотно разъясняться на чуждом им языке. И рано или поздно им приходиться записываться на курсы английского языка Киев.

Почему школа или ВУЗ не могут дать знания

Не нужно обвинять школьников в лени и безответственности. Одобренная министерством образования система обучения английскому очень далека от идеала. Этот язык нужно не только вышколить и вызубрить, но и понять смысл построения, что учителя тактично забывают. Прогрессивные и современные школы, как, например, Edelweisslessons, используют различные программы обучения, в том числе и новаторские. Благодаря такому подходу к своей работе, процесс изучения дисциплины сокращается до пары месяцев, а сама атмосфера урока становится ненавязчивой, интересной и дружелюбной.

Языковая школа английского языка в Киеве Edelweisslessons http://edelweiss-lessons.com/сильно отличается от аналогичных учебных заведений. В первую очередь, за счет прогрессивного подхода ко всей методике преподавания.

Чем Edelweisslessons лучше остальных школ

  1. Сильный кадровый состав, где преподаватели – уверенные носители языка с огромным опытом работы.
  2. Несколько программ изучения в зависимости от уровня знаний учеников, а также подготовка к экзаменам.
  3. Изучение английского языка детьми.
  4. Бесплатное пробное занятие, где можно познакомиться с преподавателями и самой программой.
  5. Индивидуальные и групповые занятия, а также занятия в парах.

Конечно, это не все преимущества преимущества школе обучения английскому языку в Edelweisslessons. Поэтому смело набирайте номер телефона учебного заведения, записывайтесь на бесплатное пробное занятие и приходите на урок! Мы уверены, что Вам у нас понравится.

Языковой барьер теперь не проблема, с Edelweisslessons изучение английского будет только в радость!

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.