Dungeon Siege 3

Опубліковано: 08.09.2017

Королевство Эб, имеющее многолетнюю историю, сегодня нуждается в вашей помощи в борьбе с беззаконием и беспорядками. Выберите одного из четырех предложенных героев и идите вперед по тропе праведной борьбы за благополучие граждан. Подспорьем в сражениях вам будет острое смертельное оружие и могущественная магия. Вы сами сможете развивать своего персонажа, наделять его теми умениями, которые кажутся вам важными. Отправляйтесь в бой с врагами один или возьмите с собой верных товарищей, воспользовавшись многопользовательским режимом, чтобы очистить земли от противников сообща.

Хотите кинохлопушка купить Украина? Тогда этот сайт вам поможет.

Особенности игры:

– Королевство Эб нуждается в вашей силе и мощи! Скорее определяйтесь с характером героя и принесите счастье и достаток на эти земли.

– Усилия воина не пройдут даром – вы найдете множество наград, сюрпризов и трофеев в ходе своего долгого путешествия, полного опасностей и испытаний.

– Подберите наиболее эффективное для вашего стиля боя сочетание оружия и защиты. Может, вам удобнее всего будет отражать удары прочным щитом и рубить противников на куски сверкающим мечом, а, может, вы мастер смертоносных заклинаний и проклятий?

– Друзья не оставят вас одного в беде. Не отказывайтесь от помощи – чем больше клинков на стороне добра, тем больше шансы на безоговорочную победу! Сражайтесь заодно с товарищами в мультиплеере.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.