Драматический сериал “Этот город последует за тобой”

Опубліковано: 07.05.2017

Судоходство для Али – это всё, жизнь, которую он провёл на корабле и профессия. Рауф – повар на корабле, заменил ему родителей. Рауф убеждает парня провести в городе, с которым связаны только негативные воспоминания – Стамбуле, один день.

Дерин – дочь Текина Миркеламоглу – влиятельного и богатого судовладельца. Танцы для неё – смысл жизни. Через 10 дней у неё свадьба, но она испытывает сильный стресс.

Отец – делает невозможным участие дочери в важном конкурсе. Дерин отправляется в порт разбираться с отцом. Здесь герои и знакомятся, проводя вместе весь день! Зная, что это первая и последняя их встреча они решают получить от неё максимум. Прогулка по Стамбулу, клуб, веселье и первый поцелуй. Всё бы так и продолжалось, только Али нужно уплывать.

Рауф встречается, с Шахином Варгы – в прошлом боксёром, но уже отсидевшим 24 года в тюрьме. Рауф узнаёт многое из детства Али. Рауф даёт себе клятву привести Али к Шахину любой ценой. Но Али не успевает на корабль. Отныне Стамбул – это его новый дом. Но примут ли его?..
Нужен комплект в детскую кроватку? Тогда подберите его тут: http://www.babyshopper.com.ua/cats/8.html . Удачной покупки.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.