Darksiders

Опубліковано: 17.09.2017

Один из всадников Апокалипсиса, несущий хаос и противостояние, всадник по имени Война, наконец услышал зов из глубин мира людей. Прибывший исполнить своё предназначение, Война осознает, что человечество уже раздираемо кровопролитной битвой, везде царит кромешный Ад. Слуги подземного царства одного за другим уничтожают людей, пытающихся сопротивляться их разрушительной силе. Во всю эту вакханалию вмешивается и Война, но погибает по вине сильнейшего демона. Оказавшись в Аду, Война проводит в заточении целый век, прежде чем его возвращают к людям, чтобы он исправил то, в чем сам не виноват. Будьте ключевой фигурой в противостоянии Рая и Ада, разоблачите подлых предателей и докопайтесь до истины, которую хранит в себе этот уникальный сценарий, давший жизнь прекрасной и увлекательной игре.

Интересуют курсы web программирования в Киеве? Тогда загляните сюда.

Особенности игры:

– Картинка в игре сделана при поддержке профессионалов в области создания комиксов. События в процессе игры отображены так, что пользователь чувствует себя героем большого и красочного фэнтезийнго фильма.

– Всадник Апокалипсиса – не обычный воин, а самый что ни на есть разрушитель. Сейте смерть вокруг себя, повергая в ужас противника своей ловкость, скоростью и сокрушительной силой.

– Мир игры открыт для исследований в любой момент. Изучите каждый уголок мира без людей после ужасной катастрофы.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.