Бухгалтерские консультации в области налогового законодательства

Опубліковано: 07.03.2019

Этот изменчивый Налоговый Кодекс

Вы руководитель небольшой частной фирмы, который пытается самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учёт на своём предприятии.

Вы молодой начинающий бухгалтер, на плечи которого взвалили нелёгкое бремя налогового учёта.

Вы директор компании, в которой есть свой бухгалтерский отдел, неплохо справляющийся с первичной документацией и с отчётностью.

Какое бы утверждение ни подходило конкретно Вам, наверняка периодически Вы нуждаетесь в профессиональной помощи специалиста, который сможет своевременно проинформировать об изменениях в отечественном налоговом законодательстве и доступно разъяснить новые правила.

Ещё одна причина, по которой стоит обратиться к грамотному налоговому консультанту уменьшение налогового бремени. Как показывает практика, на многих предприятиях можно осуществить минимизацию налогообложения речь идет, конечно, о законных методах. Как это сделать в Вашем конкретном случае знают профессионалы.

Ваши налоги в Ваших руках

Как правильно составить отчётность?

Каковы сроки подачи деклараций?

Как сформировать корректирующие отчёты?

Какую выбрать систему налогообложения?

Как избежать двойного налогообложения?

Как легально уменьшить налоговые издержки?

Эти и многие другие вопросы можно решить самостоятельно, получив чёткие рекомендации.

Кому Вы доверите судьбу своего предприятия? Своему коллеге, находящемуся с Вами в равных условиях, невидимым «советникам» из интернета или профессионалу, готовому предоставить юридические гарантии?

Не уверены, кому предоставить право представлять ваши интересы в суде с налоговой? Тогда наймите на суды с налоговой проверенного адвоката. Ссылка выше.

Аутсорсинговые компании всегда держат руку «на пульсе»

Компания специализируется на оказании профессиональных бухгалтерских услуг. С удовольствием сотрудничают с теми организациями, которые предпочитают передать бухгалтерский учёт на аутсорсинг, и с теми, которые ведут его самостоятельно, однако нуждаются в квалифицированной консультационной помощи со стороны.

Чтобы иметь возможность подсказать Вам правильный выход из той или иной ситуации, постоянно отслеживают все изменения в законодательной базе и заботятся о повышении квалификации своих сотрудников. Обратившись к ним, Вы всегда можете получить ясный исчерпывающий ответ от ведущих бухгалтеров или юристов.

Работаем по формуле «качество – цена»

Услуга «Бухгалтерские консультации в области налогового законодательства» может быть оказана на постоянной основе или в виде разовой консультации по мере необходимости.

Вы также можете выбирать и наиболее приемлемую для Вас форму предоставления консультаций личную встречу, устные разъяснения, письменные рекомендации, беседа по телефону, переписка через электронные средства связи. Окончательная стоимость услуги формируется в зависимости от этих факторов, а также от сложности решаемого вопроса.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.