11 неожиданных способов использования гигиенической помады: выручит в любой критической ситуации.

Опубліковано: 05.12.2016

Гигиеническая помада — косметический продукт, для многих ставший привычным и даже обязательным средством ухода и защиты губ.

гигиеническая помада

Но «Так Просто!» в этой статье поделится такими способами ее применения, которые тебе и в голову не приходили. Начнем, пожалуй!

Как использовать помаду

  1. Новые туфли — это всегда прекрасно! А вот избежать натертостей и волдырей можно, если смазать «критические» места на ногах гигиенической помадой. Этот трюк позволит уменьшить трение и избежать дискомфорта.

    профилактика мозолей
  2. Если кольцо с пальца не снимается, а ни растительного масла, ни нитки под рукой нет, вдохни поглубже и… смело пускай в дело гигиеническую помаду. Работает всегда!

    как снять кольцо с пальца
  3. Обветрился нос? Не беда, ведь его можно смазать гигиенической помадой! На самом деле, этот продукт обладает куда большими увлажняющими и защитными свойствами, нежели многие кремы…

    как снять шелушение носа
  4. Небольшие царапины и порезы можно обработать гигиенической помадой, если под рукой нет специальных медицинских средств. Это убережет ранку от попадания в нее инфекции а также ускорит заживление.

  5. Гигиеническая помада — отличное средство для стайлинга бровей. Кроме фиксации, продукт придает бровям ухоженный вид и ускоряет рост.

    как ухаживать за бровями
  6. Помада вполне может заменить средство для ухода за кутикулой. Зачем покупать лишнее?!

    чем смазывать кутикулу
  7. Электризующиеся волосы — проблема многих, особенно в зимний период. Устранить эту проблему просто, если слегка смазать ладони гигиенической помадой и провести рукой над головой, еле касаясь торчащих волос. Смотри, не переборщи!

    почему электризуются волосы
  8. Гигиеническую помаду можно использовать и в качестве средства против сечения кончиков.

    средство от сечения кончиков волос
  9. Смажь помадой места над и под собачкой, чтобы легко решить проблему с заевшей молнией.

    если заела молния
  10. После длительного перерыва в ношении сережек потом так сложно их продеть снова… И вновь-таки на помощь придет помада!

    как носить серьги
  11. Следы от туши легко устранить ватной палочкой, смазанной помадой. Кстати, если случилось такое, что ты ночуешь вне дома, а средства для снятия макияжа нет, воспользуйся помадой. Не слишком удобно, но всё же лучше, чем просто мылом, высушивающим кожу.

    чем снять тушь

А сколько способов использования гигиенической помады знаешь ты? Расскажи в комментариях и не забудь поделиться этим!

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.