Кому не нужен перманентный макияж

Опубліковано: 22.06.2018

Простота услуги и ее уникальность позволяет перманентному макияжу от сайта http://permanent-make-ap.com.ua/archives/services/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7 завоевать сердца женщин по всему мир, причем независимо от пола и возраста. Ведь любая представительница слабого пола одинаково хочет выглядеть привлекательной, как в 18, так и в 58. Другое дело, что во втором случае это намного сложнее. Но, прежде чем записываться на процедуру, как и для любого «вторжения» в свой организм, лучше всего внимательно изучить противопоказания и выяснить, нет ли у Вас чего-то подобного.

Прежде всего, нужно знать, что татуаж делается девушкам, которым уже исполнилось 18 лет. До этого возраста микродермапигментация категорически запрещена. Также нельзя делать перманентный макияж в первом триместре беременности. Это противопоказание связано с приемом обезболивающих препаратов. Поэтому во втором и третьем триместре в период кормления грудью, татуаж возможен, если женщина уже имела опыт и легко переносит процедуру. Также лучше отказаться от татуажа, если в запланированный день у Вас начались критические дни или просто испортилось самочувствие.

Любые проблемы с кровью, как например, высокое давление или низкая свертываемость способны привести к нежелательным последствиям, поэтому лучше избегать любых повреждений. Наличие психических расстройств и эпилепсии также сделает татуаж невозможным. В целом любой воспалительный процесс в организме или аллергическая реакция на вводимый пигмент могут повредить здоровью. Поэтому лучше всего убедиться в том, что с Вами все хорошо еще до начала татуирования.

Если же Вы идете на процедуру с целью избавиться или замаскировать такие недостатки, как мешки под глазами или нависшие веки, морщинки или что-то подобное, то от этой мысли лучше отказаться. Исправить такие недостатки перманентом не удастся, скорее всего она их лишь подчеркнет.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.