Будет выпущена третья часть легендарной головоломки Monument Valley

Опубліковано: 10.08.2019

Скоро на рынок вернется одна из самых популярных игр на мобильные устройства: благодаря предложению о работе студия Ustwo Games подтверждает о начале процесса разработки игры Monument Valley 3.

В далеком 2014 году небольшая британская команда Ustwo Games выпустила Monument Valley для iOS и Android. Представленная как игра-головоломка с минималистским дизайном быстро стала успешной благодаря своему оригинальному дизайну уровней.

Доказательство того, что платные «премиальные» игры могут принести большие деньги на рынке, насыщенном бесплатными покупками в приложении, и его продолжение, выпущенное в июне 2017 года, позволило его создателям сгенерировать 10 000 000 $ в год. Что мотивирует команду к запуску третьей части. Проект все еще находится в зачаточном состоянии: предложение о работе, опубликованное Ustwo, относится к «директору игры» для поддержки творческого видения.

Каждая из предыдущих частей Monument Valley доступна дна платформах iOS и Android по цене около 5 долларов за каждую ( 325 рублей за игру).

Интересуетесь поездкой на такси по Киеву? Тогда ссылка https://optima.fm/taxi-kiev именно для вас. Загляните.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.