5 вещей, на которые следует обратить внимание при организации размещения персонала

Опубліковано: 12.02.2019

Вы отправляете сотрудников в делегацию на долгое время? Если это так, вы должны обеспечить им адекватное жилье. Хотите знать, какой объект выбрать и какие элементы следует учитывать при принятии решения? Вот несколько вещей, на которые вы должны обратить внимание – как из-за комфорта вашей команды, так и из-за бюджета вашей компании.

Интересует администрирование серверов? Тогда вот вам сайт https://itfb.com.ua/. Обращайтесь в любое время.

1. Расположение

Жилье сотрудника должно быть расположено на удобном расстоянии от места, где ваша команда выполнит свою задачу. Будет оптимальным, если сотрудники достигнут пункта назначения пешком или после короткой поездки на общественном транспорте или на машине. Чем ближе, тем лучше.

2. Количество людей, проживающих в одной комнате

Помещения персонала должны обеспечивать проживание до 2-3 человек. Все из-за комфорта вашей команды. Помните, что каждому

сотруднику нужна конфиденциальность: место для себя и время для отдыха от товарищей по команде. Вот почему большие «коллективные» комнаты не являются хорошим решением.

3. Стандарт оборудования комнат

Помещения персонала должны быть оборудованы ванной комнатой – абсолютный минимум. Пригодится также телевизор, wi-fi, а также журнальный столик, который можно использовать в качестве письменного стола (когда это будет необходимо, например, для выдачи документов или подготовки отчета). Поскольку комнаты для сотрудников сдаются в аренду на более длительный срок, практичным вариантом будет также доступ к утюгу и гладильной доске.

4. Окрестности объекта размещения

После работы ваша команда должна иметь условия для отдыха.

5. Цена

Стоимость аренды служебных помещений также не остается без значения. Но помните: речь идет не об аренде самых дешевых доступных мест. Ваши сотрудники должны чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо выполнять свою работу. Это не означает, однако, что они должны проводить время в крупной сети отелей. Меньшие объекты с домашней, семейной атмосферой будут работать надежно.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.