Зеленая миля

Опубліковано: 21.10.2019

Некоторые владельцы интернет – магазинов уверены, что главное качественные фотографии товаров. На самом деле надеяться только на визуальное восприятие не стоит, грамотный тандем текста и фотографий даст положительный результат, и именно поэтому разработка интернет магазина должна проводиться командой профессионалов, в которой каждый знает свою работу идеально. Как ни крути, именно от них зависит будущий успех проекта.

Поиск работы не так сложен, ведь тут можно найти много вакансий. Удачи в поиске.

Какими должны быть описания товаров в интернет – магазине?

Вспомните продавцов консультантов в магазинах бытовой техники, скорее всего каждый сталкивался с огромным потоком информации, которой делился продавец.

Помогла ли она сделать покупку или наоборот оттолкнула?

Понятный язык написания текстов

Описания товаров для интернет-магазина должно быть понятным и простым. Не следует углубляться в технические характеристики товаров, текст должен быть таким, чтобы его легко понял ученик старших классов.

Проверка на ошибки и стилистику

Если в интернет-магазине, клиентом будет обнаружена ошибка – неприятная мелочь. На самом деле такой фактор ведет к снижению доверия к магазину, а это уже не мелочь.

Отзывы клиентов

Часто отзывы от независимого лица играют ключевую роль при покупке. Иногда отзывы работают лучше, чем описания. Дайте клиенту возможность оставить отзыв.

Краткость – сестра таланта

Описания товаров для интернет – магазина должны быть лаконичными, четкими, вызывающими образы и ассоциации. Не стоит делать их слишком длинными, если необходимость в длинном описании есть, то при публикации лучше спрятать львиную половину под подкатом “Javascript”. При этом любопытный клиент получит всю информацию, страница при открытии текста не перезагрузится, а тех, кто не любит читать, не будет раздражать многословность.

Роль информационных статей в онлайн магазине

Если Вы будете делиться с клиентами достоверной и полезной информацией по теме, это поднимет Ваш авторитет в глазах потенциальных покупателей. Грамотно написанные статьи способствуют увеличению конверсии. В интернет – магазине графическое и текстовое наполнение должно быть гармоничным.

Правильно “подав” клиенту, то в чем он нуждается, Вы получите довольного клиента.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.