Интернет-версия телемагазина

Опубліковано: 01.07.2019

Это интернет-версия одноименного телемагазина. На сегодня – основной игрок телемаркетинга на территории Восточной и Центральной Европы. Компания присутствует на рынках 21 страны и имеет каналы доступа к более чем 400-стам млн. человек. На российском рынке появилась в 2002 году и на сегодня ей доверяет 800 тыс. клиентов по всей стране.

Интернет-магазин – это свыше 2 тыс. наименований оригинальных товаров для дома и досуга, одежда и обувь, косметика и украшения, электроника и бытовая техника, товары для детей, CD и DVD и многое другое.

Хотите выглядеть красиво? Тогда магазин https://1beauty.com.ua/ ждет вас. Все для вашей красоты.

Многие товары не имеют аналогов и представлены только в магазинах, поскольку компания получает оригинальные вещи напрямую от производителей.

Сайт имеет прекрасную навигацию. Товары любого направления разделены по типу и назначению. Предусмотрена удобная функция “Поиск”. Достаточно ввести название товара, чтобы увидеть весь перечень предлагаемых позиций.

Доставка товара покупателям в более чем 100 городов России осуществляется при помощи собственной курьерской службы. В другие уголки страны заказ доставит Почта России.

Оплата принимается наличными по факту при доставке посылки курьером, наложенным платежом или путем предоплаты. В последнем случае экономия составляет 1, 6% от стоимости товара. Принимаются к оплате банковские карты следующих платежных систем: VISA, MasterCard, Diners Club International и JSB International.

На сайте регулярно проводятся сезонные распродажи, акции, дарятся подарки. Подписавшись на рассылку новостей, у покупателей появляется возможность оперативно узнавать о новых товарах и проводимых акциях. Постоянным клиентам предлагается вступить в Клуб 5*, участники которого получают доступ к целому ряду привилегий и скидок до 50%.

Покупка товаров – это реальная возможность приобрести уникальные высококачественные товары по разумным ценам.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.