Обзор ” Я знаю, что вы сделали прошлым летом”

Опубліковано: 23.03.2018

Четверо друзей радостно проводили время на морском берегу. Все было хорошо, и ничто не могло предвещать беды. Однако беда все-таки случилась. Когда приятели ехали домой, то они случайно убили человека на дороге. Желая избежать наказания, они решили бросить труп в море. Каждый был уверен, что человек уже мертв.

Интересует Багетная мастерская? Тогда ссылка выше для вас. Загляните.

Когда прошел год спустя этой трагедии, приятели поняли, что об их секрете известно еще кое-кому. Желая докопаться до истины, девушки решают провести расследование и выяснить, кто в курсе произошедшего. Они ведь ничего не знают о том несчастном парне, которого они год назад случайно сбили. Есть предположения, что это Макс, их одноклассник. Однако в скором времени Макс оказывается убитым. Ребятам становится понятно, что тот человек, который им мстит, не остановится ни перед чем.

Отыскав в газете статью, Джули понимает, что парня, которого они сбили, зовут Дэвид Иган. Девушка решает совершить визит к родственникам погибшего. Джули и Хэлен знакомятся с сестрой Дэвида. Однако это им практически ничего не дает, и они уезжают ни с чем. Кто-то покушается на жизнь Барри – одного из ребят. Хэлен возвращается домой и ложится в постель, она устала. Однако наутро ее ждет «сюрприз» – кто-то отрезал ей волосы и написал на зеркале «Скоро». Хэлен в панике. Ей страшно. Она понимает, что ей и ее друзьям грозит большая опасность.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.