“Миссия: Неадекватна” / Army of One (2016)

Опубліковано: 19.02.2019

Сюжет построен вокруг главного героя, который вообще ничем не выделяется из толпы обычных жителей Америки. Но в один прекрасный момент ему приходит интересная, но безумная идея, которую он собирается, несмотря ни на что, реализовать в жизни.

Герой фильма решает, что именно он может поймать наиболее опасного и известного мирового террориста. Неизвестно почему ему пришла такая идея фикс, но он считает, что избран для такой миссии и не может сидеть в стороне, пока миру угрожает эта террористическая организация.

И вот он собирается и уезжает в неизвестный ему Пакистан, где он желает поймать Усама бен Ладена, самого легендарного и известного террориста современности. Он не видит и не слышит никого вокруг, поэтому и не удивляется, что его не хочет поддержать никто из близких. Также никому не удается его отговорить от такой опасной затеи, которая может очень плачевно кончиться. Да и не подготовлен он для такого непростого дела.

Главный герой действительно считает, что он избран, но его миссию кроме него никто не понимает и поэтому не может его судить. Но сможет ли он осуществить свою затею или поймет, что такая миссия по плечу лишь только специально подготовленным людям?

Подбираете качественные Услуги сантехника? Тогда ссылка выше будет вам полезной. Загляните.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.