Капперы прогнозы на спорт бесплатно на сегодня

Опубліковано: 04.03.2020

Первое, на что обращаем внимание, – это теория вероятности. В ставках вы постоянно имеете дело с вероятностью (так вы можете определить, что шансы одного из теннисистов на победу 60%, вам дают на это кф. 1,87. 60% шанс это кф. 1,66, т.е. перед нами завышенный по нашему мнению кф. , и, соответственно, выгодная ставка.). Однако если мы сделаем 10 таких ставок, то минимум 4 раза проиграем (60%, это выигрыш 6 из 10 и соответственно проигрыш 4).

А теперь представим спорт прогнозы на хоккей бесплатно, что мы проигрываем эти 4 раза подряд (и на практике такие серии будут у вас достаточно часто). Здесь уместна аналогия с белыми и черными шариками в мешке. Черные шарики – это ваши проигрыши, белые – выигрыши. И вы каждый раз вытаскиваете по 4 шарика, чаще всего это будет некое сочетание белый и черных шариков, 3 к 1, или 2 к 2. Будут моменты, когда вы вытащите все 4 белых шарика, но будет и момент, когда вы вытащите 4 черных шарика. И вот к этому моменту вы должны быть готовы.

Прогнозы на спорт бесплатно от профессионалов live если вы ставите 10% от банка, то за 4 подряд проигрыша вы проиграете 40% банка. Это очень много. Такой проигрыш уже бьет по психике. А теперь представьте, что вы ставите 20% от банка. Это уже минус 80% от вашего начального банка, что в принципе равносильно проигрышу всего банка. Таким образом, попадая в серию проигрышей, вы рискуете потерять весь свой игровой банк.

Не дайте сбить себя с толку

Поэтому ни при каких условиях не ставьте более 10% от своего банка. Это касается и ставок до начала матча (прематч ставки) и ставок в режим.

Вас не должны сбить никакие теории ведения ставок, типа критерия Келли (в данной системе очень сложно определить действительные шансы, и данная система на самом деле больше запутывает, чем помогает) или догона (где нужно увеличивать постоянно вашу ставку, в данной варианте вы все равно когда нибудь выловите 4 – 6 подряд проигрышей и потеряете весь свой банк). Все это чушь.

Ниже объясним, почему плоха система ставок с фиксированным процентом.

Капперы прогнозы на спорт бесплатно на сегодня эта таблица наглядно показывает, что даже если убрать маржу БК и все прочее, если вы ставите каждый раз процент от банка, вы теряете банк. На 6 ставках эти потери составляют 0,3%, на 100 потеря составят 4,4%, т.е 50 раз выиграв и 50 раз проиграв, вы потеряете больше вашей одной ставки. Это очень много.

Ставки по системе плато

Есть единственно правильная система ведения банка и называется она плато. Суть ее состоит в том, что в определенном диапазоне вашего банка вы ставите фиксированную ставку. Если выходите за диапазон, то меняете ставку в большую или меньшую сторону в зависимости от того, в какую сторону изменился ваш банк.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.