Как порадовать жену. Чтение книг

Опубліковано: 03.03.2021

Вы, наверное, засыпаете раньше её? А чем занята она? Смотрит телевизор, читает книгу, ползает по интернету? Давайте порадуем её, чтобы вы засыпали вместе, чтобы последнее что она видела перед сном, были вы и поцелуй, а не ваша спина или храп.
Интересует магазин юридической литературы? Тогда вот вам сайт http://lawbooks.in.ua в сети. Загляните.
Купите обычный роман про любовь, коих сейчас продают в огромных количествах. И вечером перед сном начинайте читать по несколько страниц. Вам кажется слишком простым способом порадовать жену? Или вам кажется, что это её не порадует? Попробуйте. Включите настольную лампу, выключите остальной свет, укутайтесь в одеяло, она прильнет под ваше крылышко и вы начнете читать любовный роман. На прикроватном столике может стоять ароматный кофе и вы можете начинать. Женщины очень любят слушать мужчин, когда они читают. А тут еще и любовный роман, её любимое чтиво. Не отдавайте ей книгу, пусть продолжение она слышит только от вас. Установите количество страниц которое вы будете читать каждый день, и не поддавайтесь на уговоры, прочитать хоть еще пол странички. Решили 3 страницы перед сном, значит 3, и не буквой больше. Все запреты еще больше манят к себе, и она каждый вечер будет ждать, когда же вы почитаете ей еще. Вспомните как вы в детстве ждали, когда папа или мама вам продолжат читать сказку, и всегда ждали этого с нетерпением. Здесь точно так же, она с нетерпением будет ждать вечера, потому что вы будете ей читать. Читать тот мир в котором она не побывала и возможно уже не побывает. В мире мгновенной и страстной любви, в мире ненасытной страсти друг к другу, мире разбитых сердец от несчастной любви. Она там не побывает, но она услышит о нем из ваших уст. Если вы не смогли создать ей хотя бы на миг такой мир, то хотя бы почитайте ей о нем, и её мечтания помогут жить вам обоим в нашем суровом и не сказочном мире.
Если она уснет под вашим крылышком, не будите, пусть она продолжает спать, и это сигнал вам, что она очень устает за день, и у вас есть время подумать, как можно облегчить ей жизнь.
Когда вам надоест читать романы, попросите её выбрать книгу. Пусть она сама выберет то что ей захочется услышать от вас. Может быть она захочет почитать вам.
Это еще один способ как порадовать жену. Радуйте своих близких всем тем, что у вас есть.

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.