Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение 2009 Германия

Опубліковано: 25.10.2018

Этот фильм предлагает зрительской публике окунуться в подводный мир и понаблюдать за течением жизни в нем. Без кислорода и солнечного света тоже можно жить! В центре сюжета выступает милая черепаха, которая и станет своеобразном экскурсоводом для зрителей на протяжении всего повествования. Благодаря черепашке и её длительному путешествию, представится возможность собственными глазами понаблюдать за всеми прелестями океана, увидеть разнообразные и многочисленные виды его обитателей, остатки кораблей, которые, к сожалению, терпели крушение и отправлялись на дно, после чего становились новым жильем для рыб.
Интересует спутниковое ТВ в Луцке? Тогда вот загляните по ссылке https://viasat.ua/ru/partners/sputnikovoe-tv-lutsk в сети. Удачного выбора.

Помимо черепахи будут и другие любопытные и интересные персонажи, про которых подробнее можно будет узнать во время просмотра фильма. Ключевые герои картины на своем пути вынуждены будут столкнуться с разными океанскими трудностями и опасностями, ведь здесь есть и такое. За каждым рифом может затаиться хищник. Однако, ребята совместными усилиями, а также благодаря своим смелости и героизму преодолеют любые препятствия и уверенно пройдут путь. Обитатели морских долин обязаны будут распутать немалое количество загадок и любопытных историй. Удастся ли им это сделать?

© Всі права захищені - 2024, Офіс Алекс
payment
Кнопка звʼязку
Замовити дзвінок
Повідомлення успішно відправлено
Ми перетелефонуємо вам найближчим часом.